Lot n° 95
Estimation :
1500 - 2000
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière feuillagés.
Époque Louis XV.
(Percées pour l'électricité).
Hauteur: 47 cm