Lot n° 93
Estimation :
: 350EUR
Console à suspendre en bois doré sculpté... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console à suspendre en bois doré sculpté de rinceaux feuillagés et lambrequins.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 30 cm
Largeur: 28 cm
Profondeur: 13 cm