Lot n° 88
Estimation :
: 400EUR
Petit relief d'applique représentant un personnage... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit relief d'applique représentant un personnage en bronze doré orné d'émaux polychromes champlevés.
(Montant de châsse).
XIIIe siècle.
Hauteur: 6,5 cm