Lot n° 179
Estimation :
9000 - 12000
: 12 000EUR
M. GERARD
Signé et numéroté CS1101.
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles stylisées, chacune ornée d'une ligne d'émeraudes entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Système à pince.
Hauteur: 3,8 cm
Poids brut: 34 g