Lot n° 150
Estimation :
1600 - 2000
: 3 200EUR
CARTIER
Signé et numéroté 274216.
Collier articulé en or jaune 750 millièmes de deux tons, les maillons de forme ronde et rectangulaire, alternés.
Longueur: 72 cm - Poids brut: 60 g