HERMES

Lot 148
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 3 000EUR
HERMES
Signé. Broche lézard en or 750 millièmes, émaillée vert translucide partiellement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit. Longueur: 61 mm - Poids brut: 14 g