Lot n° 137
Estimation :
3000 - 5000
: 3 600EUR
Collier rigide en vermeil 925 millièmes orné... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier rigide en vermeil 925 millièmes orné au centre d'un papillon formant fermoir.
(Manque le ressort).
Poids: 57 g
Accompagné d'un certificat Artcurial du 19 décembre 1985 précisant: «création Claude Lalanne éditée à cinquante exemplaires, celui-ci a reçu le n°43/50»