Lot n° 130
Estimation :
1800 - 2000
: 3 600EUR
Collier articulé, le centre orné d'un pendentif,... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé, le centre orné d'un pendentif, l'ensemble serti de turquoises cabochons et petits diamants ronds. La monture en or gris 750 millièmes.
Poids brut: 65 g
Hauteur: 25,5 cm