Lot n° 128
Estimation :
10000 - 12000
: 15 500EUR
BOUCHERON Paris
Signé et numéroté 7577.
Bracelet articulé rigide et ouvrant en or jaune torsadé 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de tresses ajourées, orné au centre d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
Diamètre intérieur: 6 cm environ
Poids brut: 99 g
Écrin