Lot n° 121
Estimation :
2500 - 2800
: 4 300EUR
Collier «tubogaz» en or jaune 750 millièmes,... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier «tubogaz» en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un motif géométrique, deux motifs cylindriques en pampille.
Travail français.
Poids brut: 94 g