Lot n° 120
Estimation :
1300 - 2000
: 3 700EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme géométrique.
Longueur: 17,2 cm
Poids brut: 111 g