Lot n° 117
Estimation :
2000 - 2500
: 1 600EUR
MELLERIO
Modèle Neuf, signé et numéroté 28011946.
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc à chiffres romains, le tour de lunette et bracelet sertis de petits diamants, mouvement à quartz, fermoir à boucle déployante.
Poids brut: 73 g