Lot n° 114
Estimation :
: 1 000EUR
Bracelet-montre articulé en or jaune 750... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet-montre articulé en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de godrons et motif géométrique partiellement serti de diamants ronds de taille brillant dissimulant une montre carrée. Mouvement mécanique.
(Accidents à la montre).
Poids brut: 45 g