Lot n° 80
Estimation :
800 - 1000
: 1 080EUR
Lot de dix motifs en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de dix motifs en or jaune 750 millièmes de pendentifs croix normandes, ornés de pierres de synthèse blanches et de diamants table pour un.
Poids brut: 69 g