Lot n° 79
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
Lot en métal, or ou monté en or 750 millièmes... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal, or ou monté en or 750 millièmes comprenant: broches; boutons; débris certains dentaires.
Poids brut: 155 g
Vendu comme bris