Lot n° 72
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'enroulement, ornée de deux lignes de pierres rouges.
(Accidents et manque à certaines pierres).
Poids brut: 10 g