Lot n° 53
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre double rang, les maillons de forme rectangulaire.
Poids brut: 30 g