Lot n° 51
Estimation :
400 - 450
: 650EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes ajouré, les motifs à décor de demi-boules et motifs facettés.
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 30 g