Lot n° 39
Estimation :
: 200EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague bandeau en or gris 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant.
(Usures à l'anneau).
Tour de doigt: 58
Poids brut: 3 g