Lot n° 13
Estimation :
120 - 150
: 530EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: trois montres de bracelet de forme ronde «unic, megeve et azur».
(Manque les tours de poignet).
Poids brut: 90 g