Lot n° 7
Estimation :
70 - 100
: 70EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne d'émeraudes alternées de diamants ronds de taille brillant.
(Égrisures et manques aux émeraudes).
Tour de doigt: 54,5
Poids brut: 2 g