Lot n° 231
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
LOUIS XVIII, première Restauration (1814-1815)... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
LOUIS XVIII, première Restauration (1814-1815) 20 francs: 2 exemplaires. 1815. Paris et Londres.
Joint 20 francs. 1824. Lille (second gouvernement royal).
G. 1026, 1027 et 1028. Les 3 monnaies. TTB.