Lot n° 196
Estimation :
: 300EUR
HERACLIUS, HERACLIUS CONSTANTIN et
HERACLEONAS... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés
HERACLEONAS (632-641) Solidus. 4,27 g.
Les trois augustes debout de face.
R/ Croix sur trois degrés avec le monogramme d'Héraclius (5e off.).
S. 752. TTB à superbe.