Lot n° 63
Estimation :
: 400EUR
LOT:
Denier: 2 exemplaires (77 et 89).
Sa... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
LOT:
Sa tête laurée à droite.
R/ Cavalier à droite et Pallas sur un vaisseau.
C. 49 et 254. TTB à superbe et superbe.
Dupondius. Rome (88).
Sa tête radiée à droite. R/ La Fortune debout à gauche.
C. 133. Patine brune. TTB à superbe.
Les 3 monnaies.