Lot n° 61
Estimation :
: 400EUR
TITUS (79-81) As. Rome (73).
Sa tête laurée... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés
TITUS (79-81) As. Rome (73).
Sa tête laurée à droite.
R/ Victoire à droite, debout sur une proue.
C. 386. Patine brun-vert. TTB à superbe.