Lot n° 47
Estimation :
: 700EUR
NÉRON et DRUSUS (31-33) Dupondius. Rome (40-41).
Néron... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Néron et Drusus galopant à droite. R/ S.C. dans le champ.
C. 2.
Patine brune. Flan large. TTB à superbe.