Lot n° 175
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)
Printemps à Gravière, 1968
Huile sur toile, signée et datée 68 en bas à droite, resignée, titrée et située au dos. 50 x 61 cm