Lot n° 149
Estimation :
: 250EUR
Milorad Bata MIHAILOVITCH (1923-2011)
Composition, 1961 Gouache sur papier marouflée sur toile, signée, datée 61 et située Paris en bas vers le milieu. 50 x 65 cm