Lot n° 138
Estimation :
: 1 100EUR
André RAFFIN (1927-2005)
Le presbytère à Branville, 1975
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, datée «mai 75», titrée et numérotée 1246 bis au dos. 54 x 65 cm