Lot n° 133
Estimation :
800 - 1000
: 1 900EUR
Henri OTTMANN (1877-1927)
Promenade en bord de fleuve
Huile sur toile, signée en bas à droite et resignée au dos. (Écaillures). 60 x 73 cm