Lot n° 130
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Canal de l'Ourcq
Huile sur carton, signée en bas à droite. 78 x 108 cm
Provenance: Vente Hôtel Drouot, Paris, 23 juin 1958, n° 139 du catalogue.