Lot n° 127
Estimation :
600 - 1000
: 1 300EUR
Paul élie gernez (1888-1948)
Soleil d'hiver sur les grands arbres, 1913
Huile sur carton signée en bas à droite, resignée et datée au dos. 46,5 x 55,5 cm