Lot n° 101
Estimation :
1500 - 2000
: 2 100EUR
Pierre-Auguste COT (1837-1883)
Femme au bouquet de roses, 1882
Huile sur toile signée et datée vers le bas à droite.
(Restauration). 130 x 89 cm