Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
: 700EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Les Ouches, 1937
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à gauche. 20 x 26 cm