Lot n° 69
Estimation :
200 - 250
: 950EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Fitou, 1937
Aquarelle, signée des initiales, datée 24/08/37 et située en bas à gauche. 39 x 30,5 cm