Lot n° 67
Estimation :
250 - 300
: 1 600EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Villefranche, 1955
Aquarelle, signée des initiales, datée et située en bas à gauche. 29,5 x 24 cm