Lot n° 38
Estimation :
250 - 300
: 700EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Kenya, 1946
Aquarelle, signée des initiales et datée «10-oct-46» en bas à gauche. 26,5 x 36 cm