Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
Henry de MONFREID (1879-1974)(nos 29 à 89)
Marabout au Kenya
Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche. 51,5 x 34,5 cm