Lot n° 277
Estimation :
800 - 1200
: 650EUR
Tapisserie ornée d'une scène de chasse au... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapisserie ornée d'une scène de chasse au filet.
Audenarde, XVIIe siècle.
(Incomplète, nombreux accidents et restaurations).
Hauteur: 215 cm - Largeur: 130 cm