Lot n° 266
Estimation :
400 - 700
: 220EUR
Buffet scriban en noyer et chêne mouluré... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet scriban en noyer et chêne mouluré ouvrant à un abattant surmontant deux vantaux à dormant cannelé rudenté.
Travail régional du XVIIIe siècle.
(Bouts de pieds refaits).
Hauteur: 113 cm - Largeur: 164 cm
Profondeur: 53 cm
Provenance:
Tutelle de Mme M. Frais légaux: 14,40% TTC.