Lot n° 264
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Panetière en noyer ajourée de fuseaux et... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés
Panetière en noyer ajourée de fuseaux et sculptée d'une corbeille fleurie, épis et fuseaux.
Travail méridional du XIXe siècle.
(Manque des turlupets).
Hauteur: 83 cm - Largeur: 84 cm
Profondeur: 40 cm