Lot n° 258.bis
Estimation :
: 100EUR
Buffet enfilade en bois fruitier mouluré... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet enfilade en bois fruitier mouluré et sculpté de corbeilles de fleurs, ouvrant à un tiroir et trois portes.
Travail méridional de la fin du XVIIIe siècle.
(Vermoulures).
Hauteur: 113 cm - Largeur: 187 cm
Profondeur: 53 cm