Lot n° 255
Estimation :
50 - 100
: 250EUR
Petite commode en placage de noyer et amarante,... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode en placage de noyer et amarante, ouvrant à trois tiroirs.
Style Louis XVI, vers 1800.
(Accidents, piqûres et pieds entés).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 61 cm
Profondeur: 38 cm