Lot n° 224
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
Table bouillotte en placage d'acajou ouvrant... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table bouillotte en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes. Pieds fuselés cannelés. Sabots de bronze. Dessus de marbre blanc veiné à galerie.
Fin de l'époque Louis XVI.
(Petits accidents).
Hauteur: 70 cm - Diamètre: 80,5 cm