Lot n° 216
Estimation :
1800 - 2200
: 5 000EUR
Paire de vitrines à fond de glace ornées... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vitrines à fond de glace ornées de baguettes en bois doré sculpté de feuillages et petits pieds cambrés à enroulements du XVIIIe siècle.
(Petits éclats à la dorure).
Hauteur: 170 cm - Largeur: 88 cm
Profondeur: 35 cm