Lot n° 203
Estimation :
500 - 700
: 1 100EUR
Paire de chaises cannées à dossier plat en... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises cannées à dossier plat en hêtre sculpté de fleurs et feuillages. Pieds cambrés feuillagés à enroulements.
Époque Louis XV.
Hauteur: 96 cm - Largeur: 48 cm
Profondeur: 49 cm