Lot n° 198
Estimation :
500 - 800
: 1 400EUR
Miroir dans un encadrement en bois redoré... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement en bois redoré sculpté de fleurs, coquilles et rinceaux feuillagés.
XVIIIe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 130 cm - Largeur: 87 cm