Lot n° 189
Estimation :
: 1 100EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré sculpté... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils en hêtre mouluré sculpté de fleurs.
Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés.
En partie d'époque Louis XV.
(Accidents, piqûres et réparations).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 64 cm
Profondeur: 48 cm