Lot n° 188
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Console d'applique en chêne sculpté de feuillages,... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console d'applique en chêne sculpté de feuillages, cartouches et branches fleuries. Deux pieds cambrés à sabots. Plateau de bois.
Travail du Nord du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 128 cm
Profondeur: 39 cm