Lot n° 181
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Fauteuil de bureau à dossier plat canné en... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil de bureau à dossier plat canné en bois naturel sculpté de coquilles et feuillages. Pieds cambrés à entretoise en X. Épaulements feuillagés.
Époque Louis XV.
(Cannage accidenté).
Hauteur: 101 cm - Largeur: 65 cm
Profondeur: 63 cm